суббота, февраля 26

Элли и Ульяс











Вот такая у меня малышня,девочка Элли и мальчик Ульяс. Еще одна парочка неразлучных малышей. Получились такими грязненькими чумазиками.И опять грустненькие. Думаю пора переходить на "улыбки".

суббота, февраля 12

Маленькая цветочница.




Маленькая цветочница Ася появилась на свет перед Днем Святого Валентина. Поздравляет всех влюбленных с самым романтичным праздником!!!!!! И дарит цветы,нежность и любовь!!!!!

среда, февраля 9

Малыш Бо



Давно не делала привалянные мордочки.А тут насмотрелась чужих работ и вот захотелось.Получился такой малышик-пушистик Бо.


P.S.Вообще у меня проблема "со своим стилем".Хочется уже остановиться на чем-нибудь одном,стать узнаваемой в своих работах.Но опять "отошла"от своих "старичков".Может так и должно быть? Типа я еще в поиске......

пятница, февраля 4

Почему у панды черные очки?



Давным-давно это было. Семья китайских пастухов поселилась на склоне горы. Каждое утро они выводили пастись стадо овец вблизи зарослей бамбука. А из леса выходил маленький панда поиграть с овцами, ведь они были такими же белыми, как он.
Однажды огромный леопард напал на стадо овец.
Овцы разбежались, а панда не умел быстро бегать. И не миновать бы ему погибели, но молодая пастушка не растерялась и стала бить леопарда палкой.
Она отогнала злого зверя, но сама получила много ран. И храбрая пастушка умерла. Когда остальные панды узнали, что девушка отдала свою жизнь за их собрата, они начали горько плакать и посыпать себя пеплом.
Плача, панды терли глаза и закрывали уши, чтобы не слышать отзвуков всеобщей скорби. Утешая друг друга, они держались за лапы и всхлипывали. С тех пор белоснежные шкурки панд почернели, но не целиком, а лишь на глазках, ушках и лапках.
Вот такая грустная история!
Давно собиралась сделать пандочку. Очень они мне кажутся милыми, непосредственными.Ну, вобщем ,обнимательными и целовательными.Получилась даже парочка.Пинь-Пинь и малыш Ань-Ань.Тот что побольше 25 см,малыш 15 см.Сшиты из винтажного плюша и немецкого хлопка.
Ждут свою маму!