среда, апреля 6

Закончилась выставка........

Каждая следующая выставка приносит новое понимание происходящего.Как-то по другому начинаешь смотреть на чужие работы.То, что раньше очень нравилось,уже кажется обычным.Класс и мастерство проявляются не в показе умений мастера,собранного на мастер-классах и и интернет-ресурсах,а в каком-то внутреннем состоянии автора на момент создания.Очень понравились несколько совсем примитивных,недорогих работ,но таких душевных и эмоциональных.Но были и уж ооочень навороченные и нереально дорогие,но ведь не "цепляют". Выставка понравилась.Появились любимые мастера и зверюшки,которые обязательно приобрела,если бы была коллекционером.Но пока всячески удерживаю себя от этого (мысленно готовлюсь ,но ведь это и место, и денежные вложения).Я даже выбрала себе работы, которые хочу, но намеренно дотянула до последнего дня.Их конечно же купили и я со спокойной душой,(подумав,что так и должно быть),отложила начало своей коллекции до следующей выставки.
А это наш сенд!










Не могу не показать! Поросята 30-х годов!И механизм работает!
Мое мнение по поводу выставок(для сомневающихся участвовать или не участвовать) такое, участвовать в выставках НУЖНО!!!И не надо настраиваться на 100%-ые продажи! Это не только возможность показать себя,и узнать, что твое творчество нужно,это огромный заряд к тому,чтобы двигаться дальше!Все,пошла двигаться дальше!Идей и планов гродамье,чего и вам желаю!

3 комментария:

  1. супер!!!!!!!!! спасибо за такое душевное письмо и за фото! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня случайно зашла на ваш блог и осталась здесь навсегда)))Ваши игрушки сказочные! Даже трудно сказать кто понравился больше. Зайчик в юбочке покорил с первого взгляда. Вашей силе воле можно позавидовать- я не устояла бы и стала бы покупать сразу, чтоб никто не опередил.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я только сейчас заметила, что это Вы бли на одном стенде с моими любимми авторами - Светланой и Любой!Теперь все любимые собрались в одном месте)))

    ОтветитьУдалить